-
1 передняя панель
-
2 передняя панель
передняя панель
—
[Я.Н.Лугинский, М.С.Фези-Жилинская, Ю.С.Кабиров. Англо-русский словарь по электротехнике и электроэнергетике, Москва, 1999 г.]
передняя панель
-
[Интент]Тематики
- НКУ (шкафы, пульты,...)
EN
Русско-английский словарь нормативно-технической терминологии > передняя панель
-
3 передняя панель
1) Engineering: cover front, front desk, front face, front fascia (приборов автомобиля), front plate2) Automobile industry: dashboard (в салоне), front panel3) Household appliances: faceplate4) Office equipment: front cover -
4 передняя панель
-
5 передняя панель
Russian-English dictionary of telecommunications > передняя панель
-
6 передняя панель
Русско-английский словарь по строительству и новым строительным технологиям > передняя панель
-
7 передняя панель
Russian-English dictionary of construction > передняя панель
-
8 передняя панель
(компьютера, прибора, устройства) front panelРусско-английский индекс к Англо-русскому толковому словарю терминов и сокращений по ВТ, Интернету и программированию > передняя панель
-
9 передняя панель
front face, ( прибора) face, ( приборов автомобиля) front fascia, front panel -
10 передняя панель
-
11 передняя панель НКУ
передняя панель НКУ
-
[Интент]
передняя панель щита управления
—
[А.С.Гольдберг. Англо-русский энергетический словарь. 2006 г.]Тематики
- НКУ (шкафы, пульты,...)
EN
Русско-английский словарь нормативно-технической терминологии > передняя панель НКУ
-
12 передняя панель системы контейнеризации воздушных потоков стойки
Русско-английский словарь нормативно-технической терминологии > передняя панель системы контейнеризации воздушных потоков стойки
-
13 передняя панель автомобиля
1) Automobile industry: Dash board2) Makarov: dashboardУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель автомобиля
-
14 передняя панель генератора
Engineering: alternator front plateУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель генератора
-
15 передняя панель кабины
Engineering: cab front plateУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель кабины
-
16 передняя панель кузова
Automobile industry: body front plate, body front-panelУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель кузова
-
17 передняя панель лобового остекления
Aviation: windshield front panelУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель лобового остекления
-
18 передняя панель пола
Engineering: front floorplateУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель пола
-
19 передняя панель принтера
Computers: printer frontУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель принтера
-
20 передняя панель салона автомобиля
Automobile industry: faciaУниверсальный русско-английский словарь > передняя панель салона автомобиля
См. также в других словарях:
передняя панель — — [Я.Н.Лугинский, М.С.Фези Жилинская, Ю.С.Кабиров. Англо русский словарь по электротехнике и электроэнергетике, Москва, 1999 г.] передняя панель [Интент] Тематики НКУ (шкафы, пульты, ...) EN front panelfront plate … Справочник технического переводчика
передняя панель — priekinis skydas statusas T sritis automatika atitikmenys: angl. faceplate vok. Frontplatte, f rus. передняя панель, f pranc. panneau frontal, m … Automatikos terminų žodynas
передняя панель НКУ — [Интент] передняя панель щита управления — [А.С.Гольдберг. Англо русский энергетический словарь. 2006 г.] Тематики НКУ (шкафы, пульты, ...) EN front panelpanel of switchboard … Справочник технического переводчика
передняя панель системы контейнеризации воздушных потоков стойки — [Интент] Тематики ЦОДы (центры обработки данных) EN rack air containment front assembly … Справочник технического переводчика
поворотная передняя панель — [Интент] Тематики НКУ (шкафы, пульты, ...) EN swivelling front panel … Справочник технического переводчика
правая передняя панель — (напр. щита управления АЭС) [А.С.Гольдберг. Англо русский энергетический словарь. 2006 г.] Тематики энергетика в целом EN right front panelright panel, frontRPF … Справочник технического переводчика
Контрольная панель — Панель управления стиральной машиной, на которой расположен поворотный переключатель, а также кнопки активации дополнительных функций, например, Silver Nano и «Легкое глажение», а также «Полоскание», «Слив», «Отжим», «Выбор температуры» и т. д.… … Глоссарий терминов бытовой и компьютерной техники Samsung
оперативная панель — Внутреннее защитное ограждение ВРУ, на которое выведены органы управления аппаратов и которая исключает доступ к токоведущим частям при открытой двери ВРУ. [ГОСТ Р 51732 2001] оперативная панель Панель, на которую выведены органы управления… … Справочник технического переводчика
кабель, выводимый на переднюю панель — Кабель с соединителем, конструкция которого предназначена для вывода на переднюю панель прибора. [Интент] Кабель, выводиный на переднюю панель: 1 Кабель с соединителем и принадлежностями; 2 Передняя панель Тематики соединитель электрический… … Справочник технического переводчика
HTPC — Передняя панель Home theater PC с клавиатурой HTPC (аббревиатура от англ. Home T … Википедия
РСБ (радиостанция) — Передняя панель передатчика РСБ … Википедия